Яz
Яzzzzzzzz

Почему на компьютерных лазерных мышках свет выходит из щели подобной замочной скважине?(вопрос: сколько человек сейчас перевернуло свою мышку?)

Ответы
Vasya Pupkin

смеюсь ......вопрос никто не думал почему сдыхает ноутбук? а потому что там снизу вентилятор который сосет пыль со стола... чем больше пыли он насосал тем быстрее сдохнет ноут.. сколько человек перевернули ноуты?)))

Тимур

я не переворачивал. Я знаю что у меня не выходит свет из щели))) потому что свет из "щели" выходит у оптических мышек, а у лазерных нет. Видите как загадачен и неизведан еще мир компьютерной мыши

Яz
Яzzzzzzzz

)))))))))))

Гу
Гузеля

даааа)))))))))))

Александр Линде

я с ноутбуком без мышки:P Наверно что то с фокусировкой луча связанно, чтобы он не рассеивался.

Алексей Лахмостов

Вопрос ради вопроса. Отвечаю на второй - мышку не крутил. На первый: не вижу аналогии.

Петр Беленков

Ну, на этот вопрос могут ответить только изготовители этих самых мышей 🙂

Валерий Завьялов

Видимо много, а я не переворачивал, почему как замочная скважина не знаю.

Денис Захаров

по середине стоит камера, на которую светит через призму красный диод

Саят Бабаян

думаю что все "мышонки" сами с готовностью перевернулись на спину!!!

Валентин Джабурия( Сычев)

потому что так лучше определяются координаты нахождения курсора!

Денис Ильин

Не знаю я к примеру знаю и так зачем мне переворачивать её

Тамаз Киртава

чтобы мышь можно било обнаружит кошке...долго не искать

Виталий

Не на лазерных а на оптических,лазерные не светятся

Яz
Яzzzzzzzz

вах)

Виталий

На то и компьютерщик

Яz
Яzzzzzzzz

а-ааааааааа) ну, ясно))))

Us5Id Vlad Bivzyukov

ЭХ.. я не попал в этот список..подпортил статистику)))

Юлий Кузин

тебе как ответиь как профан или как программист

Яz
Яzzzzzzzz

как программист)

Cerber Jeims

я нет у меня не светится светится оптическая

Цветок Белладонны

А так интересно же) (мышку не перевернула)

Александр Тарасов

я даже не понял вопрос и какая МЫШЬ

Владимир Полторак

статистически- каждый прочитавший

Юрий Сержант

Много....я не переворачивал)))))))))))))

Андрей Тихе

Так надо (мышку не переворачивал)

Яz
Яzzzzzzzz

)