Димка Горин

Сновидениях ночь на Рождество!

Приснился мой знакомый в ночь, я о нем даже не вспоминала! говорят, если на Рождество, то может что-то обозначать! так ли

Оле Лукое

может твой суженный

Святослав Чарыев

Считается, что в Сочельник, с 6 на 7 января, обычно снятся вещие сны, особенно при растущей луне, НО сейчас луна идёт на убыль. С воскресенья ( 6 января ) на понедельник ( 7 января ) сны сбываются, если на них загадывали. Хотя ...запишите об этом сне, пройдет время, месяц-два или больше, если вы будете встречаться с тем знакомым из сна - значит он твоя судьба.

Самые верные сны снятся с 7 по 19 января.