Лидия Бурлакова

Сон в ночь на Рождество. Помогите разобраться.

В ночь на рождество с 6го- на 7е приснился сон, добавлю еще одно, 7го кроме Рождества еще мой День Рождения.
Снился мне мой друг, (когда-то мы нравились друг-другу, но оставили всё на дружеском этапе, мы пол года назад перестали общаться) и вот снится мне, что катаемся мы с ним на роликах, солнечная погода, и он держит меня за руку не давая упасть, потом мы идем возле моря, в обнимку, и всё казалось бы так хорошо и солнечно.. .
Я проснулась с очень приятными ощущениями. И прокручивала сон пытаясь разобраться в нем.
Помогите понять что к чему, так как мы с ним давно не общались, и тут такое, да еще в ночь праздника и дня рождения.

Наталья Максименко

Ему с Вами есть о чем поговорить и какой то вопрос его волнует.

Борис Гусаков

Может судьба..

Алексей

1.не выкидывать никаких людей из сердца и все помнить, и врагов не выкидывать, а ждать ответа Иисуса, 2.не будешь подвержена цыганскому сглазу. Рождество не человеческий праздник, не тебе дает сон, а философию на весь народ.

Ирина Сабирова

подумайте! возможно то что Вы совершаете ошибку, принимая для себя важное для Вас сейчас решение- притом приятное ! ( ощущения приятные, но за руку то -держат и притом не "чужой" Вам человек.

Сержик Викторов

В вашей жизни неожиданно начнут разворачиваться какие то хорошие события. Ваш друг окажет вам поддержку и заботу.