Константин Сеткин

В Ночь на Рождество. Подскажите как понять)

очень Важен ответ!! ! с 6 го на 7 января сон приснился.... положила под подушку расческу... сказала пологается.. "Суженный.... ".приснился один из фокусников ...говорил во сне что раньше не любил целоваться а сейчас так и тянет, обнимал... брал за руку... говорил что раньше так не любил никогда, как сейчас....)))))))) хотя я о нем точно не думала, не являюсь фанаткой и прочее!!!)))... скажите кто знает, как понять?

Максим Паницкий

А мозг сложно устроен и не всегда снится то, о чём думаешь.
Мозг непредсказуем !

Елена Тюлина

Значит у вас будет парень связаныый с профессией фокусника, а может просто увлечение будет.