Эльвира Вылегжанина

Почему банки для пива на свалке не разлагаются 100 лет,а кузов автомобиля гниёт за 3-4 года?

Ответы
Виктор Шаламов

Они "живут" в разных условиях. если кузов автомобиля поставить в крытом и отапливаемом складе, то он тоже не разложится за 100 лет, а если банку кинуть в солёную жижу дороги зимой, то она и года не проживёт.

Три3Ло Zloe

Алюминиевые потому что . Ауди А 8 тоже не гниёт - кузов алюминиевый. 90-х годов у Ауди лужёные кузова - они гниют только где битые - при ремонте сдирается лужение .

Николай Черепанов

Банка из алюминия .... А там железо ... Банку раз и выпил и выбросил , а машина должна быть надолго ..... Невыгодно делать салон машины из алюминия .... Бизнес !

Вадим Хасанов

Потому что банка пива из алюминия, а кузов авто из стали, порой простой стали. Есть автомобили у которых кузова полностью из алюминия.

Александр Богдан

Махина- кусок железа, а пиво-божественный напиток, для большинства мужуков, тара должна быть соответствующей.

Бахром_С

Попробуйте ехать на пивных банках по нашим дорогам - я бы посмотрел, на сколько они продержаться 😂😂

Сергей Пастухов

Если б кузова делали из пивных банок то это были бы кузова космолётов.

~ Евгения ~

Нас в школе учили, что стекло не разлагается в принципе, никогда

Эльвира Вылегжанина

Вопрос не про стекло

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А кто банки для пива исследовал спустя 100 лет и помоечный жизни?

Геннадий Попов

А это специально так делается, чтобы автозаводы не простаивали

Александр Шебалин .

Потому-что кузова ещё не научились из пивных банок делать.

Валерий Дементьев

потому что алюминий покрывается тонкой оксидной пленкой

Эльвира Вылегжанина

Коротко и ясно 😁

Бу
Бумеренг

🤣🤣🤣 это авто РФ гниют с первых лет😜

Ирина Петрова

Наверное, потому ,что авто есть защита🙈🤣🤣🤣🤣🤣

Go
Goosha

потому что банки сделаны из пищевого алюминия

Сергей Пермяков

Потому ,что в кузове автомобиля не было пива.

Георгий Ламбоцкий

люминь, как и чугуний, не подвержен коррозии

Niemand Против Войны

Мадам, попробуйте ездить на банке для пива.

Григорий Шапиро

Есть и кузова алюминиевые.Стоят дорого...))

Мишка Квакин

Металл другой и условия при эксплуатации