Муж~Это ведь не вещь купленная на Женской Ярмарке бытовых товаров❓И надо делиться, если Мужчина востребован у других Женщин❓😨

Ответы
Юля Ильина

Ну тогда не удивляйтесь когда Ваша женщина пользуется повышенным вниманием,она же не собственность.

Юля Ильина

Мне кажется главное не обидеть. Всё в жизни возвращается в двойном размере.

Поживём,, увидим!А вечно не живём!А мы все не идеальны и никто не знает,что возвратится вдвойне!

Юля Ильина

Я знаю.)))Я это всё уже видела. Всем всё вернётся и хорошее и плохое.

Юль,всего Вам самого ДОБРОГО😄🍓🌷И каждый сам решает для себя,как он хочет жить и главное с Кем! Многие уже привыкли жить и в Одиночестве и Живут!

Юля Ильина

Спасибо.))))) И Вам всего хорошего. Удачи.))))))))))))))

Профиль Удалён

Женой своей делись.. и дочкой.. ты ж не купил.. пускай себе в открытом доступе летают))))))))))))))))))))))))))

Надо быть Щедрым, а не Кричать,что это моя собственность!😄

Профиль Удалён

Надо понимать, что на тонком ты детей уродами сделаешь собственных...

)))✋

Татьяна *

слышала уже такое мнение... типа я ж не собственность своей жены, у меня есть свои потребности

А если уже Нет Взаимной Любви...Будете удерживать Мужчину унижаясь и оскорбляя Его???

Татьяна *

я? никогда!

Об этом и имел ввиду в вопросе,где Жена Не интересна, Не даёт Развода и не уходит из моей Квартиры, где уже не прописана! Это как понимать???Женская Наглость с Элементами Меркантильности???

Татьяна *

не дает развода? бразильский сериал что ли? сейчас в загсе спокойно разводят

А из своей Квартиры Выкину насильственным методом!Не хватало ещё на Бабу милицию вызывать!Терпение на исходе...

Татьяна *

может и так

Виктория Клецова(Prinz)

Типо,попользовалась,передай другой??? Тогда это не мужчина,а действительно вещь барахольная

Не так...Когда Нет уже Взаимной Любви,не стоит удерживать Мужчину унижаясь и оскорбляя...

Виктория Клецова(Prinz)

Ну тогда, пожалуйста.

Людмила Скиба (Павлова)

если мужчина,с высокой буквы этого слова,он ни когда не будет востребован у других женщин.

Людмила Скиба (Павлова)

это конечно сложная ситуация у вас,но птицу сразу видно по ее полету....не ужели вы не поняли ,что за человек рядом с вами появился.?я думаю вы ее можете выселить с квартиры.она ведь не прописана даже.Вот так из мужчин делают бомжей ,выселяя из их же квартир.Я желаю ,чтоб у вас дело закончилось удачно.Если ,что не так написала,простите

УВЫ...Но сейчас много Хитро Зделанных и меркантильных! У обоих полов! Где Материальные Ценности превыше всего! Мне чужого не надо,но своего никому не позволю забрать!

Людмила Скиба (Павлова)

Да хапуг и подонков развелось много.Деньги одна ценность в жизни многих людей.Желаю вам силы и уверенности в вашем деле.удачи вам

Спасибки🍓Всего самого ДОБРОГО Вам!🌷

Людмила Скиба (Павлова)

и вам всего хорошего Спасибо за общение

Анна Леухина

аха,щаззз.... не для ентого мне его под роспись в загсе выдавали,чтоб я с другими делилась

Яна Я))))

О как )))может и стоит подумать надо или нет ...хотя я бы не стала делиться однозначно

О-ооо Вы бы точно пробили обоих в землю прямо!!!!!

Яна Я))))

Почему ?Нервы бы не стала даже тратить просто бы ушла

А на вид Не скажешь!Вам и нервы то не надо тратить!Их НЕТ!

Яна Я))))

Почему ))))

Потому )))

Яна Я))))

Это не ответ Юрий

Елена

Да легко! Но ведь и востребованной женщиной надо гордиться и делиться, правда же?

Если ЛЮБЛЮ, никому не отдам!😄

Елена

Да? Вот я так и знала...

Ключевое слово ,,ЕСЛИ"...

Елена

Так ведь жена без слова " если" не бывает

Татьяна Гоголь

Ну да ,,востребован,, .... . и возвращается с добавками от других посетителей 😉

Не завидуйте...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

и жена не вещь и не собственность)))....и она может быть востребованна))))))))))))))))

Несомненно!Только не каждый и не каждая востребована!

Сафура Калдыбаева

Надо делиться невостребованными, чтобы хоть какая то польза была от них.

Та
Татьяна

Тоже самое можно сказать о жене. А Вы бы стали делиться своей женой?

Конечно...Если Нет взаимности в Любви....То Досвидание на все четыре стороны!

Та
Татьяна

А если присутствует взаимность, тогда как?

Тогда проще естественно... Любить,Ценить,Уважать и уметь уступать на взаимной основе,не замечая других и чужие советы! А они бывают от зависти...Всё ведь просто!

Та
Татьяна

Вот в этом Вы правы на 100%

)))

Та
Татьяна

Удачи Вам!

Милота))

Если он любит меня, я люблю его, зачем нам другие женщины и мужчины))

Логично👍Когда действительно Взаимная Любовь😄

Милота))

Я за неё!)))

Ольга Ширяева

ТИПА: ЕСТЬ СЛАДКИЙ ТОРТ СООБЩА? А ОБЩЕСТВО- БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО?

Larisa Oblivalnaya

а если поменять мрстами мужчину и женшину, так тебе понравиться?

А. Е.

ха-ха,,если востребован как человек, а не одной запчастью, ,,,

ХА-Ха какой Пафос...

Татьяна Фомина

Поделиться это одно, а если принесет домой сифилис или СПИД

Хасанова Татьяна

А если Ваша жена востребована у других мужчин, поделитесь?

Я имел ввиду,когда уже Нет взаимной Любви.... И зачем мучиться в двоём???Пускай будет востребована кем Угодно,лишь бы отпустила с миром,а не унижалась своими выпадами с оскорблениями!

Хасанова Татьяна

Это да. Разошлись, пусть каждый будет счастлив.

Алексеевна ...

не буду отвечать, а то ответ расстроит тебя и заплачешь

Татьяна Данилова

ДЕЛИТЬСЯ НЕ НАДО. РАЗВРАТ ВЕДЕТ К ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ.

Каждый о своём! Я не делюсь по сути, а отпускаю навсегда за ненадобностью!

Татьяна Данилова

ЕСЛИ ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ, ТО ВАМ С КАЖДЫМ РАЗОМ БУДУТ ПОПАДАТЬСЯ ВСЕ БОЛЕЕ РАСПУЩЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ. ТОЖЕ ВЕДЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.

Сами додумали~Сами написали! Знакомая ситуация,когда Женщины делают свои быстрые выводы про чужих им людей,ничего не зная!Так Вы устроены,что за всех додумываете свои Думы!

Татьяна Данилова

Я НЕ ДОДУМАЛА, А ПРОЧИТАЛА В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ.

Ваше писание не ко всем жизненным ситуациям подойдёт! Потому что для Вас Чужая Семья потёмки; Где Вы не знаете ничего, не подробностей, не нюансов в моей семье! А мне писания священные пишите!А кто их писал ваши писания? Да такие же Люди,которые не без греха!