Иван Асташов

Большинство людей верят, что они временные гости в этом мире, поэтому так плохо себя ведут по отношению к Природе

и к окружающим их людям? А ведь возможно, что мы живем не один раз и нас проверяют на порядочность, чтобы потом не дать возникнуть в наших душах ненормальному разуму Природы - сатане?

Владимир Елисеенко

Точно временные, как солома сгорят!

Сергей Hunterович)))

Не потому ведут себя так, что думают о том, что временные гости, а потому что сволочи бездушные, алчные, самовлюбленные. И не имеют никакого чувства ответственности.

Мария Москвичева

они не поэтому так относятса к природе а от духовной болезни своей греха и безбожия . любящий Бога природу не губит . природа тварение Бога

Ан
Анна

Мы все временные в этом мире, но не все, о мире ином заботимся..

Евгений Григорьев

Да и не мало верующих ведут себя не адекватно по отношению к ней-же, вот ты сам, поглощаешь кислород выделяя углекислый газ, не говорю уже о метане, пожираешь животное мясо, колбасу, растения, хуже всячкого паразита, так почемубы тебе не начать с себя, как веревку мылить знаешь, облегчишь жизнь другим людям и планете.