Олечка

Какое изобретение позволяет смотреть сквозь стены?

Ответы
Света Бочко (Нахбауер)

Британские ученые изобрели портативный прибор, который анализирует сигнал Wi-Fi и на основе этого способен обнаружить движение за стенами.

Фактически, соглашаются исследователи, их изобретение позволяет шпионить за любым человеком, если он находится в зоне действия беспроводной связи Wi-Fi.

Устройство настолько высокоточное, что в перспективе сможет определить движение грудной клетки в процессе дыхания, а это позволит "увидеть" человека, замершего за стеной, пишет Popular Science. Разработкой заинтересовалось Министерство обороны Великобритани

Сергей Давыдов

Самое простое зто ренгены и лазорные изобретения,ещё есть нейтронные,а самое святое это телепатия,только не надо сильно в эти процессы углубляться, от не осторожных действий может и крыша поехать,всё должно быть в гармонии с самими собой, природой и космосом!

Серёженька Султанов

на сколько помню-изобрели генератор с излучением длина волны которого меньше размера атома , что позволяет смотреть сквозь материю, но на сколько знаю-всё в стадии разработки и когда сдвинется-не известно! Излучение, как рентгеновское, только безопаснее.

Владислав Крашенинников

Я- галлюцинаторик ! С помощью геликоптера можо смотреть сквозь стены ! Не путать с вертолётом ! Если намазать ладони гелиомазью через стены мо- жо проходить ! Почти Боярский:" Лабораторию ! Судари ,лабораторию!"

Boris Suhorukov

Видимо, аппарат, который может испускать поток заряженных частиц и воспринимать отражённый сигнал. В частном случае это может быть рентгеновский аппарат (гамма-излучение).

Вася Пупкин

Это изобретение в ваших мозгах, только научитесь ими правильно пользоваться - МЫСЛИТЬ - и Проведение даст вам желаемое, но нужно ли это вам в вашем настоящем? 🍷 😄

Юлия Лязина

Специальные радарные антенны, которые разработали в Техническом университете немецкого города Ильменау.
Рудольф Цетик, Технический университет Ильменау

Ерлан Джусупов

есть такая игра контр страйк там есть такая функция называется читерный код набираешь и видишь сквозь стены а в реале есть наверное

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

какое изобретение позволяет смотреть сквозь стены?))) Алексей Чистяков. инитроскоп. Андрей Покровский. Подглядывющее устройство

Владимир Комельков

Институт ядерной физики в Новосибирске - террагерцевые ускоритель и излучатель, которые помогают видеть сквозь стены.

Шурик Артюхов

в томске что-то придумали какую-то штуку для этого, вот статья с фото http://www.polit.ru/news/2012/12/26/jump_radioskaner/

Александр Жаров

Уважаемая Ольга, так это, смотря что Вы собираетесь там, за стеночкой-то, разглядывать.:)

Александр Жаров

Так ведь окно прорубать надо, а есть такие изобретения, что позволяют и не делать прорубку. 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Анастасия Куприянова

я не знаю((но с помощью интернета я читаю твои мысли-а ты мои))) (КЭП уполномочен заявить)

Ольга Тарасенко

У меня муж без изобретения мог смотреть в молодости сквозь бетонную стену. И я не шучу.

Arthur Avanesyan

Сканер,я очки из Испании привозил,так,что под юбкой одето все прекрасно просвечивает!

Еркин Темиргалиев

Это не изобретение.а скрытая человеческая возможность.которая иногда раскрывается.

Юра Воронов

а вам это нужно сильно .смотрите лучше в себя .внутрь души своей ..это полезней будет .

Мурад Атабаев

Экстрасенсорное считывающие устройство автоматического синхрофазотрона.

Ирина Родионова

Коррупционер!!! ты не у государства воруешь - ты воруешь у моей семьи. Путин

Сергей Зсв

...УШИ МОИХ СОСЕДЕЙ!!!-У НИХ ОНИ НА ВСЮ СТЕНУ....Я ЕЩЕ И МУЗЫКАНТ ДО 6 Ч. УТРА!!:)