Нейка

Требования оппозиции дать свободный доступ к СМИ и телевидению всех политических партий и движений, это обоснованное требования к нашему правительству, которое хотят выдвинуть на митинге 5 мая...Как вы думаете?

Ответы
Anatol Solear

Это было бы хорошо при непременном соблюдении некоторых положений:а)строгом ограничении численности всяких и разных партий и течений , соблюдения культуры общения и б) ввести ответственность за обман и распространение ложной информации и обещаний .

Нейка

Согласна за обман и ложную информацию нужно нести ответственность, культуру общения тоже плюс, но ограничения я думаю только экстремистам и тем кто призывает к революции...я не сторонник революций. я сторонник диалога...

Акакий Акакиевич

И да, и нет. Формально никто не мешает. У нас все делается закулисно. Потому правительство может как всегда включить дурака и тыкать оппозиции Конституцией, в которой прописана свобода слова.

Нейка

Формально, но на деле....все наоборот

Акакий Акакиевич

Конечно. И такие требования ничего не изменят. Это как требовать от кота не ссать в тапки. Кота надо менять

Нейка

Прав

Юрий Буторин

У нас демократия. Даром лаять на правительство никто не будет. Сколько? А то навальные гребут деньжищи, на митинги сгоняя толпы нищих.

Юрий Буторин

Я буду потом плакать от жалости к вам, но, простите меня, в самом начале смуты, посеянной вами, я обязательно пристрелю вас как собаку. Похоронены вы будете цивилизованно-показательно, как жертва режима, естественно.

Нейка

Ну вот агрессия поперла, теперь понимаете, почему весь мир считает вас опасными, но я вас успокою, я мастер спорта по стрельбе) поэтому шансов у нас нет😂 вы даже проигрываете в словесном споре мне , не умеете держаться, вы не умеете контролировать свои эмоции, а значит и палец на спусковом курке будет дрожать, вы просто господин трепло.....

Юрий Буторин

Я сделаю это хладнокровно и без колебаний, ибо вы - враг.

Нейка

Враг у вас в голове....вы Юра трепло

Юрий Буторин

Ваши выступления приведут к смуте и унесут жизни тысяч молодых глупцов которых вы злонамеренно выведите на новый Тяньаньмэнь. Вот краткое содержание лицензии на ваш отстрел.

Wladimir Rubcow

оппозиция это те у которых нет родины их родина кто платит там и родина ,не какого доступа и не каких митингов

Нейка

Они граждане России такие же как и вы, просто хотят другого

Неизвестный Неизвестен

Свободу СМИ никто не отменял. Просто они хотят ругать правительство на правительственнные же деньги.

Нейка

Да я согласна, но для этого надо поднимать экономику, для этого надо отвязать наш рубль от цен на нефть, понимаете мы просидели на трубе столько лет ничего не делая....

Неизвестный Неизвестен

Для этого много чего надо. Но только не того, что хочет оппозиция.

Нейка

Посмотрите экономический форум который проходил 4 апреля, у вас измениться мнение о оппозиции и вы поймете, что оппозиция просто хочет привлечь правительство к диалогу с народом,

Неизвестный Неизвестен

Я не смотрю никакое видео. У меня слишком дорогой трафик. Но мне и так не интересно. Для того, чтобы сложилось мое мнение достаточно несколько высказываний. Например: "В России слишком много людей. Достаточно миллионов 20". Или то, что некоторые люди считают что Россия агрессивная страна. Или требование объявить Северный Морской Путь международным.

Нейка

Ну тогда не чего обсуждать

Nikolai

Нет, это провокация, ибо никогда власть не захочет показывать своё грязное бельё на весь мир.

Нейка

понятно

Михаил Шмарин

митинг бродяг бездельников и подстрекателей разрешить митинг 15 января.

Нейка

Страперы решают за молодых, но ничего динозавры вымрут

Михаил Шмарин

Когда из тебя сделают тряпку будет поздно

Нейка

Из вас уже сделали фарш

Михаил Шмарин

еще нет

Никола

А у них нет свободного доступа? Собственное радио это мало?

Нейка

А где вы видели, что по ведущим каналам приглашали Потапенко допустим, или Шевчука, да того же Немцова, которого убили, почему интервью с ними можно посмотреть в ютубе? Почему по ведущим каналам идут одни говношоу? Почему блокируют телеграмм? Это ли не наезд на свободу слова?

Никола

Вы не правы. Вчера пытались взять интервью у Каспарова и его единомышленников. Незахотели говорить. А вообще журналисты раюотают на спрос а на вас спроса нет.

Нейка

Ну я вижу уровень нашего телевидения и там постоянное зомбирование, однобоко и некачественно, для умных людей все видно...достаточно посмотреть на то что меня окружает, что бы понять всю ущербность происходящего

Никола

Ну так ненадо смотреть дом2. Вы небось верите что Путину надо было травить Литвиенко… и именно к выборам. Вы просто ищете за что бы еще Россию нелюбить

Нейка

Я смотрю Московский Экономический форум 4 апреля, посмотрите и вам станет все понятно, мы любим Россию и будем ее совершенствовать....посмотрите форум и не задавайте мне глупых вопросов....

Олег Плетнёв

Для начала, надо их выкупить, и при чём тут правительство?

Нейка

Нет выкупать не надо, обычно покупают эфир, это делается очень просто...покупается эфир, время конкретнее, но вам просто его не продаут, потому что табу....почему интересно, так бояться дать эфир ну тем же самым экономистам, которые мыслят по другому и не считают что у нас экономика в тренде, как сказал наш президент?

Олег Плетнёв

Вот поэтому и надо выкупать. А вообще, есть "Царьград".

Вася Куролесов

В Сибире...на делянках....лес валить..

Нейка

Да и так уже

Niemand Против Войны

Мадам, мы туточки отдыхаем... А вы?!

Нейка

нажмите пропустить и отдыхайте....

Евгений Филимонов

свободный в смысле бесплатный?

Нейка

Это дутая цифра, посмотрим на них года через два....

Евгений Филимонов

дутая или нет, не суть, проблема в том что они верят

Нейка

И будут рвать за свою веру

Евгений Филимонов

Нет. Они будут рвать за чужую веру. Это очень не стабильная ситуация. Вспомните 1917 год. Там тоже все были верующими, и эти люди в мгновение ока уничтожили веру, в угоду другой веры. Вера слепа.

Нейка

да

Я С Марса

мест в дурдоме уже не хватает? )

Нейка

В смысле,вам отказали?

Моня Гершензон

у неё и так свобод хватает ...

Нейка

Какие свободно платить за ипотеку?🤣 🙏

Моня Гершензон

думаете, напрягают ?

Нейка

благотворят

Елена Степанцова

ты дура

Нейка

Пока вы Лена выглядите как не очень умная😂