Капитан Диего

Народ, скажите: часто ли на торрент-сайтах скачиваете заражённые файлы, или в целом, все чистое и всё ОК & ?

Ка
Кайрат

На трекерах с регистрацией заразы не бывает, там жёсткий контроль. А вот на проходных дворах, вроде Torrentino, настоящие трояны попадались пару раз.

Рома

5 лет торрентами пользуюсь, первый раз слышу. Иногда антивир на кряки ругается- и все.

Eldar

Всё чисто... я не встречала никакой хрени там. качаю даже без антивируса, так как они тормоэят.

Павел

нет вирусов нету на торрентах если сайт нормальный, а не левый какой нибудь.. . Обычно когда народ выкладывает торрент файлы они проверяются либо модератором, либо администратором.. . Ну я тоже уже как лет 5 пользуюсь ничего!! ! А вот скачивание без антивирусника можно просто по пакетам хватануть так что антивирусник по любому нужен))

Семён

Качаю только чистые вирусы! И всё ОК!