Максудбек Мамаджонов

Как скачивать сериал с помощью торрента в папки а не отдельными файлами ?

До этого при скачивании нескольких серий автоматически сам торрент создавал папку и уже туда вкачивались все серии. Сейчас папка не формируется. Как сделать чтобы формировалась? Спасибо.

Денис

В окне закачки поставь галочку напротив пункта создания папки.