Pavel Simindeyev

Как скачивать файлы с интернета на компьютер с помощью торрента?

Малыш

Заходи на rutracker.org и чтай там раздел инструкции, FAQ

Юрий Чудаев

качаешь торрент файл, открываешь битторентом / мюторрентом, указываешь куда сохранить, качаешь...

Яна Герасина

Как как просто скачай Торрент-клиент программку и открывай файлы торрента в ней - она закачает. Такие сайты как Рутрекер (с регистрацией) и Рутор тебе в помошь

Леночка Великанова

устанавливаешь программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
скачиваешь торрент файл, щёлкаешь по нему, запускается прога торрент и начинается скачивание

Ни
Никита

Ставишь uTorrent, заходишь на трекер, регистрируешься, выбираешь нужное, скачиваешь torrent-файл, открываешь его в uTorrent, указываешь место, куда качать, жмешь ОК и ждешь, когда выбранное загрузится.

Ю)
Юляшка ))))

В торренте в настройках необходимо указать путь сохранения, т. е. папку, в которой будет сохранено видео