Анастасия Нестерова

медленно скачиваются файлы с флэшки на компьютер

при подключении лешки пишет: это устройство может работать быстрее если его подключить в usb порту 2.0. Месяц назад всё скачавалось мгновенно, а сейчас просто невозможно ...помогите

Марина Сергеева

Купи порты 3.0., может поможет

T A

ваша проблема зависит только от флешки, и больше не от чего. точнее это даже не проблема, а суровая реальность - чем больше обьем флехи тем медленней скидывается инфа) терпите, зотя порты 2.0 и конечно 3.0 увеличат скорость, но не на много)