Юлия

Какой файл винды надо скачивать, чтоб можно было винду с флэшки установить?

Евгений Антонов

Лучше использовать стандартную прогмамму от Microsoft "Windows USB/DVD download tool".
Сылка с описанием на страницу Microsoft
http://www.microsoftstore.com/store/msstore/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool

Ма
Маня

Нужен образ установочного диска. И консольная команда diskpart. Ею размечаете флэшку, а потом, взяв из образа файл bootsect, даете ему команду прописать загрузчик на флэшку. После чего просто скидываете содержимое образа на флэшку. Все, загрузочная флэшка готова.