Ad
Adenios

Как восстановить файлы на флэшке?

открываю флэшку а там такое, и пишет что эта папка 30 ГБ хотя такого не может быть, флэшка всего на 4 ГБ. Можно ли как то восстановить эти файлы?

пишет что зараженных объектов: 0

Дмитрий Чиховский

нет, похоже флешка заражена, форматируй обязательно.

Ел
Елена

Форматни флешку, а потом программой Ontrack EasyRecovery Professional восстанови хотябы часть файлов - она восстанавливает и поле форматирования.
Удачи!

Серёга Соловьёв

форматируй, но скорее всего ей уже хана пришла... .
у меня такая же есть, китайская, тотчно та же работает, я ее на свалку отправил... .

Recuva есть такая прога пробуй ее после формата... .

Светлана Лебедева

Придется повозиться: http://remnabor.***net/propali-fajly-na-fleshke - ***убрать.. .

Удачи!