Олеся Баранова

Как восстановить файлы

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, как восстановить файлы, удаленные антивирусом касперский, хотя-бы фотографии. Пробовал через программу MiniTool Power Data Recovery 6.6. Не помогло, пишет: Файл поврежден или слишком велик.

Dasha Maslikova

Антивирус любой, в том числе и каспер, твои файлы не удаляет. Антивирусы удаляют только вирусы. А у тебя файлы просто были скрыты вирусом, а не удалены антивирусом.

Ольга

восстанови систему до того времени когда файл еще работал!)

Маруся Жарова

посекторное восстановление файлов

чем, с чего и на что - дело хозяйское