Владимир

можно ли восстановить файлы

три дня назад с рабочего стола куда то удалились все файлы что были, в корзине их нет. Можно ли как то их восстановить?

Ирина Сабирова

Попробовать UnDelete программу

Анна Никуленкова

1. Откат системы
2. Программки, вроде Easy Recovery

Игорь Гапоненко

посмотри их в локальном диске

Наталия Воробьева

скачай Recuva простая прога для восстановления

Руслан

Да, производители компьютеров и ноутбоков эту функцию предусмотрели. Действующую операционную систему, которая работает, можно перезапуститс того момента, который сохранен. Если этот процесс запустить, то можно вернуть файлы и папки. Я вижу, что в вашем случае этого не следует делать, т. к. время вернется с пять, т. е. после этого процесса или "точки" перед вами будет компьютер на котором будет так, когда вы его принесли домой и открыли в первый день.
Лучше, в вашем случае, по возможности самой восстановить папки и файлы, важные документы по памяти.

А вы внимательно посмотрите, может твои утерянные файлы переместились в одну из папок на рабочем на столе.
Есть еще другой способ их найти: Пуск / Поиск файлов и папок/ в диалоговом окне указываешь диск С, D в которых компьютер будет искать и печатаешь полное наименование или часть имени файла. Нажимаешь поиск. Через время поисковик тебе выдаст резульат. Попробуй, может и найдешь!! ! =)))))