подскажите программу для восстановления файлов с флэшки? можно ли восстановить файлы на флэшке? случайно удалил!!

Егор Котляров

Попробуй RECUVA или R-Studio

Артём Поляков

прог много, например:
RS File Recovery — простой и мощный инструмент для самостоятельно восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает файлы после удаления или форматирования жесткого диска или его раздела, помогает восстановить информацию с карт памяти.
Утилита для восстановления удаленных данных поддерживает все носителями информации. С новой версией RS File Recovery восстановление удаленных файлов стало безопаснее.
или
Recuva (Portable) - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.
Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые и производится восстановление. Система фильтрации, как таковая, отсутствует, что, естественно, является недостатком. Но, как альтернатива, имеется активное поле «Find», в котором указывается либо имя искомого файла, либо расширение. Дополнительно, можно выбрать тип отображения найденной информации – простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.
и куча ещё

Равиля Сафиуллина

Можно, если ничего не записывали на флешку после удаления. Вот R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов. Вот хорошая статья про восстановление данных.