Елена Васильева

Возможно ли восстановление меток файлов на флэшке видеокамеры.

Подробное описание проблемы:
На флешке фотокамеры была информация об уголовном преступлении. После того как фотокамера побывала в руках у полицая ведущего расследоваение по УД, с флэшки «случайно исчезли» метки файлов. Но «Свойства» показывают что информация на флэшке есть, а вот скопировать её на жёсткий носитель или просмотреть на экране компьютерного монитора невозможно, но информация на дисплее фотокамеры просматривается,

Возможно ли каким-то образом восстановить метки файлов для того чтобы видеодоказательство стало доступным для использования в суде, как доказательство того что пострадавшие только оборонялись от распоясавшегося хулиганья. Посоветуйте как восстановить метки файлов, а то полицаи, после того как «случайно их уничтожили» , возбудили уголовное дело против пострадавших.

Хулиганьём была избита женщина инвалид по опорно-двигательному аппарату, о себе не говорю – отбился.

Дарья Бекишева

Программой R-Studio. Воистину спасала не раз.