Игорь

Помогите с флэшкой в видеокамере

Сняли видео на камеру, сохраняет все на флэшку. Потом скинули все видео на компьютер, а флэшку почистили антивирусом. Потом вставили флэшку в камеру, а камера говорит что флэшка заблокирована. (на экране возле флэшки замочек) Ничего на флэшку не сохраняет.

Алеся Юрданова

Ни разу не слышал, чтобы фотоаппарат или видеокамера вирусы подхватили.
Зачем чистили то? ! Какая карта памяти? На SD, SDHC есть рычажок от перезаписи, может пока туда-сюда карту пихали этот рычажок и сдвинули? Он должен быть в верхнем положении, ближе к контактам.

Наталия Рылькова

наверное не флешка, а карта памяти, если это так посмотрите внимательно на нее там должен быть как бы предохранитель, от стирания, переведите его в другое положение

Alexey К*******

поверни тумблер на флешке