Дарья Савицкая

помогите с видеокамерой samsung

Камера эта старая ( 2008-2009) год. Когда хочу просмотреть любую кассету, видеозапись высвечивается значок (как значок плей и сразу внизу палка потом сбоку три точки и буква C).И все больше не могу просмотреть. Может вы сталкивались с этим. Помогите пожалуйста.

Nurik Kurpekulov

Судя по всему, накрылся лентопротяжный механизм. Правильный путь - сдать кассеты в оцифровку, а камеру поставить на полочку, дети передадут потом в музей.