Жанна Русских

видеокамера Samsung HMX H200

Я купила недавно видеокамеру Samsung HMX-H200, снимаю видео, перекидываю их на комп пытаюсь воспроизвести и. . НИКАК! ..Пыталась включить через Media Player Classiс. . звук есть, картинки нет. . что с этим делать незнаю.

вобщем я это знала.. . НО даж не представляю какие устанавливать нужно. . неразбираюсь совсем в них...

Вася, спасибо, незнала что все будет так просто)

Алёнка Angel

Установить KMPlayer он точно воспроизведёт
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/kmplayer.html

Надежда Соловьёва

Дык.. . Это.. . Ответ, в общем-то, однозначный: кодеков в ОСи не хватает для распознавания конкретного видео.