Ирина Алеханова

что лучше купить видеокамеру jvc или телефон фотоаппарат samsung???

Скажите пожалуйста что лучше купить видеокамеру jvc
img

или же телефон фотоаппарат samsung
img

что лучше из этих устройств будет снимать видео??

@ Добрая Настя @

Лучше купить видеокамеру jvc.

Наталья Веснина

Купи утюг и кофемолку.

Елена Санатуллина

А что нужно? Камера или мобила?
Снимать лучше будет камера.

Кристина Ермакова

Телефон, хорош как телефон. Фотоаппарат, как фотоаппарат. А видеокамере, как видеокамера...

Dasha Maslikova

Лучше в 24 года слегка позрослеть...

Та
Тамара

Лучше купи камеру Panasonic.

Алтын Касымбеков

Из этих двух устройств - видеокамеру JVC.

Т. к. "универсальное" устройство "фотикомобила" - это и не фотоаппарат и не телефон.

Светлана

Лучше камеру

Анатолий

Порекомендую вам тут брать себе неплохую камеру https://vladivostok.cybermall.ru/ Там большой выбор и цены очень даже разумные, так что настоятельно советую к этим ребятам присмотреться не разочаруетесь