Fuad

почему женщинам нравятся волосатые кошки и собаки, особенно тогда, когда их гладят, а не нравятся волосатые мужчины, в чём подвох?

–1
Ответы
Ал
Алёна

Наверное не в волосах все таки дело, красивая шевелюра еще никого никогда не испортила, и даже Пьера Решара, возможно все таки нужно где то побрить ,а где то взять в резинку или заколоть) Что же касается животных , то их любят отнюдь не за наличие шерстяного покрова, больше за их милоту, красоту и добрый нрав. И ещё кое что - женщины все разные , как, впрочем , и их вкусовые предпочтения, для Мужчины важнее иметь самоуважение, уверенность в себе и самодостаточность, тогда практическая любая женщина станет Вашей.)

Карлсон

Потому что из-за фотонов, запутавшихся в твоих джунглях, может начаться химическая реакция и ты самовозгоришься в то время, когда она будет находиться рядом, а это чревато сильными ожогами. 😁

Fuad

😁

Ир
Ирина

Очень просто. Все дело в классификации. Если женщина хочет любить, то заводит кошку, а вот если хочет чтоб любили её, то заводит собаку. А мужчина не предсказуем, можно и промахнуться

Fuad

😄

Ир
Ирина

👍🙂🤝

Пётр Ермаков

Поглаживая кошку, Вы снижаете количество зарядов статического электричества. Подвох в том, что волосатые мужчины не нравятся поначалу....

Ольга

Животные это одно,а когда человек сильно волосатый это не всегда приятно...либо непривычно

Александр Вяткин

Я знаю одну даму,которая приходит в дикий восторг от волосатых мужских задниц.

Ольга

И такое бывает 😆

Эт
Этоона

Совсем гладкие мужчины тоже такое себе)) но и оборотни ни к чему😂

Бураков Сергей

а секс на мехах и в мехах с мужчиной вам тоже приемлем и подуше

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

По ешьте легче станет, всякая дурь в голову лезть перестанет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если честно это пугает, я обыкновенный человек, я это я. Честно думала что вы моложе. Не из-за картинки. Ваши рассуждения.

Fuad

я выгляжу на более 10 лет моложе, даже по голосу мне не дают более 30 лет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Рада за вас)

Fuad

спасибо, я тоже рад за вас, даже если вы мало знаете, но ум у вас присутствует, так как вы не спорите бессмысленно не зная о чём то.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю Вас.

Чу
Чума

волосатость это норма... дело в насыщенности волосатости )))

Светлана Агламазова

Собаки и кошки не пытаются на них залезть.а просто тащатся

Светлана Агламазова

Конь тоже не расположен к разговорам,если что

Fuad

мне надо ис конями фото фоказать?

Светлана Агламазова

Показывай ,что хочешь,я сцылы полюбас не открываю

Fuad

такое?🖼

Fuad

🖼

Натали

Волосатость мужчин очень напоминает обезьян. А спать с м

Alina Nn

очень мало женщин занимаются сексом с собаками😂

Татев

Нормально все волосатыми мужчинами, нравится)))

Ya Lyu

ну, начнем с того, что вы не кошки и не собачки)))

Морошка

мне нравятся волосатые:)))) Никакого подвоха:)))

Людмила Варивоцкая

не нравятся волосатые мужчины НЕЕРЯШЛИВЫЕ...

Jane Папина

Там волосатость лохматость гладить труднее

Наталия Наталия

Настоящий мужчина вонюч, кривоног и волосат

Endarkenment

пойду ка я поглажу своего лысого кота...)

Fuad

😁

Со
Сонике

Вот сравнение так сравнение🤦‍♀️