Not Found

Международное законодательство запрещает есть существ, уровень интеллектуального развития которых превышает твой собственный.

Кому хватает ума есть мясо - ест мясо. Кому не хватает - ест траву.

Ответы
Елена Меленевская

по вашей логике, самые интеллектуальные люди - это племена каннибалов

Оксана Гарманова

Надо тест пройти, иногда с удовольствием бы съела кого-нибудь 🙂

Михаил Абадеев

Ха-ха! Больше гениев на пушечный выстрел не подпущу. 😄

Александр Князев

Не подскажете, что это за закон?

Not Found

вы юрист?

Александр Князев

Был бы юристом - знал. Подозреваю, что и Вы что-то путаете...

Not Found

А я не юрист, я- балаболка!

Александр Князев

В 1536г Была принята Папская Булла, где ацтеки были признаны людьми. До этого Завоеватели Испании и Португалии отказывались признавать ацтеков людьми из-за того, что у ацтеков широко развит каннибализм, то есть считали их ниже себя по интеллекту. А вот существует ли по этому поводу международное законодательство? Очень сомневаюсь в его возможности..

Not Found

Эх, если бы я захотел информации, взял бы энциклопедию, чтоб почитать - пошёл бы в библиотеку, а здесь я ради флуда only

Александр Князев

Можно и без Энциклопедий. А что касается Вас - учту...

Not Found

🙂

Вячеслав К.

круто! надо будет запомнить!