Ирина И

Не прошла фейс-контроль... Главный критерий - наличие пресса... Хотела расстроиться, но передумала... Легко ли вас расстроить?

Ответы
Milka ;)

Уже нет )) Очередная возрастная переоценка ценностей и вот наконец-то кнопочка "ПОФИГИЗМ" обрела свою значимость и стала самой функциональной )) Единственное, что огорчает - сбой в здоровье родных (если вдруг), но это совсем другая история ☝️😉

Vlad Berezin

фейс контроль, вроде должны смотрят есть ли морда на лице. Фейс с прессом... Извиняюсь, в каком виде там надо было работать? Подозреваю, что с обнажённым прессом.

Амбросий Твёрдый

Я на одном собеседовании , просто слушая вопросы , как-то пришёл к выводу , что я уже не хочу у них работать - встал сказал - "у нас ничего не получится" и ушёл

Константин Южный

Я как- то Иринка и не настраиваюсь , чтобы не настраиваться потом... не расслабляться стараюсь , чтобы потом не напрягаться вот такой жизненный опыт!✌️

Ирина И

Так держать

Юж
Южный

Не прошел фейс-контроль. «Дело не в тебе, я не могу разобраться сама в себе». Б***ь, эта фраза уже моя любимейшая)) настолько часто я ее слышу))

Леонид Шубин

Легко. Я впечатлительный. Но никогда не подаю вида. А женский пресс обожаю. Это гораздо лучше, чем когда маргарин пачками свисает...

Саша Аут

Извините, я не понял, наличие пресса или его полное отсутствие? Просто странно, где человек с прессом может быть забракован.

Genadij Kozlovskij

Я обычно не хожу туда, где осуществляется фейсконтроль. Расстроить легко, но только в профессиональной деятельности.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Получается, что фейс-контроль подразделяется на пресс-контроль, бюст-контроль и т.п.? А лицо тоже контролируют?

Николаус

Я толстокожий! Сдавая кровь медсестра долго ищет вену,а уж нерв и тем боле не попасть иглой и колкостью тоже!

Василий Сычёв

Есть " болевые точки " воздействуя на которые меня можно лишить спокойствия )) Но о них мало кто знает

Sergey Bayazitov

Правильно, не стоит расстраиваться, Ириш! Вы и без пресса очень милая и привлекательная!🌹🥰😉

На
Наталья

У нас проходят фейс-контроль с такими морда и, что страшно смотреть, а тут пресса испунались

Николай 🇷🇺 ♿️

А зачем тебе с собой всегда пресс таскать? Вряд ли тебе нужно что-то пресовать постоянно...

Ивлин Во

Вообще не реально...А простите за любопытство..Куда это с прессом не пускают? В гей клуб?)))

Ирина И

И куда

Ивлин Во

За дыроколом))

Ирина И

Свой не дам

Ивлин Во

А как же сын)) Ему без дырокола не жить))

Ирина И

Значит вычеркиваем

Александр

Сперва думал пограничники задробили, было один раз, не похож говорят на паспорте не вы.

Миша Лакомов Михаил

Ну если вас не взяли в наёмники ,то можно найти работу на подиуме.там пресс не нужен.

Валерий Янковский

Меня расстроить конечно можно!! Но только не на этом сайте дебилов и шизофреников!

Vladimir Afanasiev

Так это был не фейс-контроль, а пресс-контроль. Положите "с прибором" и забудьте.

Пётр Васильев

Пресс на лице🤔 а так это же морщины на лбу😇поздравляю: Вы молодо выглядите😉