Галина Галчонок

Российское издание «Комсомольская правда» сообщило о гибели 9861 российского военного на войне в Украине, но позднее удалило эти данные."НО ИНТЕРНЕТ ВСЕ ХРАНИТ!!!!
Газета со ссылкой на брифинг минобороны рф написала, что ведомство «опровергает информацию украинского Генштаба о якобы масштабных потерях вс рф» в Украине.
«По данным минобороны рф, в ходе спецоперации на Украине вс рф потеряли убитыми 9861 человека, ранения получили 16153 человека», как Вы думаете издание посчитало тех кто остался удобрением в полях ,или сожёнными своими же , в передвижных крематориях .ну и наконец пленных ?????

–4
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

​​Фейк: «Комсомольская правда» в публикации сообщила о гибели большого числа российских военных в ходе спецоперации на Украине. Такая информация распространяется тг-каналом «Агентства». Правда: Публикация «Комсомольской правды» закэшировалась через 8 минут после постановки на сайт 20 марта (в 18.17 GMT или 21.17 московского времени) и там нет этой информации. Сегодня «Комсомольская правда» выпустила официальное заявление, в котором указано, что доступ к администраторскому интерфейсу взломали, после чего «был сделан фейковый вброс, недостоверная информация была незамедлительно удалена». Это подтверждается тем фактом, что все страницы, предоставленные в качестве доказательства «Агентством» кэшированы Web.archive только 21 марта. Скорее всего авторы провокации действительно получили кратковременный доступ к сайту издания, внесли заранее заготовленные изменения, оперативно кэшировали страницы и подготовили соответствующую публикацию. Ранее мы уже развенчивали один из фейков «Агентства» (Экс-«Проект»), главным редактором которого является признанный иностранным агентом Роман Баданин, получающий стипендию в Стенфордском университете. Примечательно, что сразу после публикации «Агентства» в соцсети «Вконтакте» появились сотни однотипных комментариев (на скриншоте), где якобы живые пользователи под постами в популярных пабликах сетуют на большое количество жертв. Все это подтверждает предположение о заранее спланированной кампании.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Силы «ДНР» завершают разгром 53-й механизированной бригады украинских вооруженных сил и наступают в направлении Новомихайловки.В пригороде Киева — Николаевке — российские военные взяли под контроль командный пункт вооруженных сил Украины и взяли в плен 61 украинского военного, из них больше половины — старшие офицеры.Ночью 21 марта высокоточными крылатыми ракетами воздушного базирования нанесены удары по общевойсковому полигону в Ровенской области и складу боеприпасов и штабу механизированной бригады в районе населенного пункта Селец».
По данным Минобороны России, всего на 21 марта уничтожено:216 украинских беспилотников,180 зенитных ракетных комплексов,1506 танков и других боевых бронемашин,152 установки РСЗО,592 орудия полевой артиллерии и миномета.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я вам официальную версию Минобороны РФ и предоставила)

Валера Которашвили

лицо заинтересованное не может быть признано внушаемым доверие

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вот поэтому я галчонку и ее высерам и не доверяю)

Валера Которашвили

Врут все и это факт. Но нужно помнить что все мы человеки... Войны начинаются и заканчиваются, главное оставаться людьми при этом.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вот в этом я с вами полностью согласна.

Юрий (Челябинск)

Вот вы же женщина и уже не молодая, не противно трупами хвалиться? Не приходило в голову что в любой ситуации надо оставаться человеком? Хотите я вам вышлю видео с трупами украинских военных? Не буду этого делать, мне это противно, а вам видимо в самый раз, как раз соответствует вашей натуре. Постарайтесь всё же не терять человеческого облика.

Старый Волчара

ну если считать как один деятель писал: -"по нам стрельнули 3 ракетами града у нас 3 раненых, а мы в ответ навелись и одной ракетой полк положили", то цифры могут не то что на порядок от действительных а на много порядков))))
Но по любому пока идет война никто даже приблизительных цифр не скажет, просто потому что это невозможно

Ни
Николай

Комсомолка отписалась о якобы хакерской атаке.Так что пока"Конашенковинформбюро"не огласит с экрана,то и .... .Этот болванчик в генеральских погонах 2 марта и объявил о потерях в 498 бойцов.Но если считать по его методике,то это будет 100 бойцов в день.За три недели погиб один полк.

Ва
Василий

Ну-у-у! Круто...
Мне нравятся слова "Интернет помнит всё!"... даже то, чего не было😀
И красиво звучит Украинский Генштаб через своё ГРУ знает со слов Российского Генштаба через их разведку..."
Вы там разберитесь - кто источник, а кто распространитель слухов 😀😀😀

Андрей Хрисанфов

Читайте мат-часть (хотя бы учебники по военному делу). Потерями считаются невосполнимые потери. Пленные потерями никогда не считались. Ч не талераст и полагаю, что ни одна женщина не стоптавшая 4-х пар сапог о военном деле говорить не имеет право.

Ви
Виктор

им все равно на людей как на своих так и на украинцев вот плевать и все их дети в безопасности в тепле в хороших домах остальное им посрать это мутанты нелюди

Галина Галчонок

путиноиды ,новый вид человекообразных

Ви
Виктор

я же говорю мутанты они

Владимир Асиновский

Вчера выступал Шойгу и на вопрос почему росстйская армия не хоронит своих воинов, он ответил что они их не убивали. Мол кто убил, тот пусть и хоронит

Мишенька

Сколько же в тебе яду. На 100% уверен, что пишешь ты уже не с Украины, а откуда нибудь из Австрии или Венгрии. Штатовские денежки отрабатываешь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не думаю, что они могли так "запариться". это диверсия. либо внутри кто-то устроил саботаж, либо их взломали и выложили добрые люди.

Реалист (27 Регион)

В Афгане за 10 лет погибли 15 тыс .человек. Хохлы, вам башню снесло?Галчонок, мозг включи, если он есть. Брехать не мешки ворочать.

Зд
Здравствуйте

Галя,ты вот тут так смело пишешь...и против смело пишут...я не пойму вообще,модеры тут на чьей стороне,и из какой страны?

Галина Галчонок

Модераторы нормальные люди ,соблюдают нейтралитет ...

Зд
Здравствуйте

ну вот я и заметил...из Польши что ль?

Миронов Николай

Вы своих подсчитайте! Независимо от жертв, война будет до тех пор, пока не будет уничтожен последний нацист!

Миронов Николай

И это вам зачтется! Дерзайте дальше, и готовьтесь к сокрушительному поражению!

Миронов Николай

Чем больше подобного, тем ближе " вышка"!

Валерий Герасимов

Вы бы,дамочка,лучше своих жмуров подсчитывали....Скоро в три яруса хоронять будете...

Алексей.

Все молодец! Вставила писанину иди отдохни , а то как бы мозолей не набила бы..)))))

С. Н. Н. (Z)

интересно, кто подсчётами занимается?.. уже и назначены укропские статисты?))

Ал
Альёша

Гебельские последыши не дремлют

С. Н. Н. (Z)

🖼да..за каждым кустом учётчики сидят и плюсуют)))...украинский маразм крепчает))

Alex Dark 🇷🇺

вы ублюдки пленных убиваете, я поставлю свечку за тебя когда начнется резня

Галина Галчонок

вы изврашенцы, педофилы детей насилуете и в спины среляете обратку весь на твой род до седьмого колена ,

Alex Dark 🇷🇺

россия всегда в состоянии войны нам не привыкать, а вы попутали реально

All Марк

Укропы сами своих стреляют. Не дают им уйти в гуманитарные коридоры.

Ди
Дикая

Да ,что вы со своим удобрение то, больше ничего у вас ценного нет, кроме его?

Ок
Оксана

заипали...своей тупизной...

Ди
Дикая

Меня тоже забирали, будет расследование, там и поговорим😉

Галина Галчонок

вот это больше всего поражает . люди не понимают даже сути вопроса .не хотят думать , на кой черт, ради кого, чего с кем воюют ,не доходит что они откатываются семимильными шагами за железный занавес в 37 год .

Ок
Оксана

кто тебя забирал--общество одесских бань.

Ди
Дикая

У вас своя правда... И дело даже не в этом...