Маришка Юшковская

Правда, что из-за увеличения кол-Вам женщин да рулем пробки стали намного больше, а воздух загазованнее?
Мне знакомая диетолог говорит, мол домохозяйки как ты машин накупили и ездил за угол, пробки жуть стали и во дворах одни газы выхлопные. Обленились ходить, сидите в машинах попы насиживаете при этом. Я на ваш взгляд сильно толстая?🖼

Ответы
Однажды Средь Берез

Бешенство матки форевер

Алексей Генералов

Совсем плохо?

Le Gushon

Бегемот. 🙄

Андрей Андреевич

Норм вроде

Маришка Юшковская

Считаешь нужно худеть ?

Санёчек Я )

ужасная😂

Маришка Юшковская

Сильно толстая?

Санёчек Я )

а ты сомневаешься что ли?😂аххахаа

Санёчек Я )

а ты сомневаешься что ли?😂аххахаа

Маришка Юшковская

Я считаю что красиво выгляжу

Санёчек Я )

давай другую фотку 😁 может ракурс неудачный 😂 хотя нет жопа то склееная🤣

Денис

Жиробаска

Маришка Юшковская

Считаете нужно худеть?

Денис

Зачем?

Маришка Юшковская

Ну ты пишешь что я жирная