Юля Паклина

как сделать устройстово, что бы оно при замыкании передовало смс? есть готовое?

Наталья Бубнова

есть, называется мобильный телефон. кнопка замыкает контакт и передается смс

Анна Адылова

Набираете СМС, отправителя, выковыриваете кнопку подтверждения, выводите от нее два провода, ставите между ними кусочек диеэлетрика и кладете на стул.
При опускании жопы будет замыкание и отправка СМС)

Трофимова Виктория

замыкании чего ? )

Кирилл Отдельнов

телефон замкни в воде - может отправит

Natalie Хлюстова

есть такие- гугли охранные GSM сигнализации. хоть смс, хоть позвонят тебе они, как настроишь.

Natalya

Imobilazer почти прав, только надо обеспечить непрерывную коммутацию на этих контактах, с помощью простой релейной схемы.