Андрей Шитиков

как поведет себя стабилизатор при замыкании на линии (до входа в него)

Дмитрий Руденко

если на входе ноль - на выходе то же ноль....

Алексей Кокшаров

Что значит как поведет себя. Выключиться.

На
Наталья

А как он собственно может себя повести если ток на него перестанет подаваться ??Выключится .Сгореть не должен, наверняка в нём предохранитель стоит.

Ба
Баркова

Если до входа на стабилизатор то это либо в проводе, либо в розетке? Тогда ему ничего не будет. У тебя должна сработать защита (автомат отключится или пробки выбьет).