Юрий Петрушин

Выключается стабилизатор

Купил стабилизатор 500 ватный, и после включение системника (только системника без монитора и т. д. ) через пару секунд стабилизатор пишет, что идет 100% нагрузка и выключается, потом я убрал все из системника кроме мат. палаты, блок питания и процессора, и все равно стабилизатор пишет, что нагрузка 100% вырубается, включил в стабилизатор другой пк (цел монитор колонки и т. д. ) и все норм работает пишет что нагрузка 75%, что может быть?

блок питания на пк 500 wat

Роман

Стабилизатор берется на 150 ват више вашего блока питания. А если стабилизатор китайский то лучше на 250).А если бп у вам там брендовый то все правильно он делает).

Ritakichaeva Kalina

А мощность Вашего БП какая?

Аленка Ефимова

то что ты вытащил половину железа это еще не значит что БП начал меньше ватт жрать .