Лилия Павлова

что это за обурудование? ? с чего оно сделано?

Марина Васильева

это генератор обсидиана, делается легко впринципе.

Иван

обыкновенный источникпитания с регулятором напряжения, сделан для чего угодно, хоть для паяльников.

Анна Ковалькова

блок на 220 зачемто с кулером, цепь примитивная кулер непонятно зачем, переводчик из 220 в 12 вольт например сейтчас делают которые не особо греются потом хз что идет, какие провода еще из него идут, к чему подсоединяются? у белого провода что на конце который из него выходит?

Анна Шестакова

а куда черный провод уходит? по схеме похоже на блок питания стробоскопа

скорее всего- блок питания для люстры чижевского

Ри
Римма

Очень похоже на какой-нить мощный (судя по большому радиатору да еще и с вентилятором) генератор. Или усилитель ЗЧ.

С. Т.

А жопу устройства нельзя было сфоткать? Напоминает зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов.