Светлана

Жизнь это миг. Мы живём лишь от пробуждения до сна это 86400 секунд дня. Как вы распоряжаетесь этим временем, на что тратите?

–4
Ответы
Павел Суздалев-Заславский

"Хранитель" мой, уйми мои стенанья,
уйми болезненный мой крик.
В душе моей одни воспоминанья,
в которых время пролетело словно __МИГ.

Но есть одно воспоминанье,
что душу рвет мою на части,
на летнем берегу,прощальное свиданье.
Короткая близость сгорающей страсти.

"Пламя костра рядом с нами пылает,
лодку волною тихо качает,
Небо с рекою волнующий танец,
играет на личике алый румянец,
но ты улыбалась больше для вида.
в грустных глазах, то ли боль, то ли просто обида."

Не надо!
Прочь воспоминанья,
- в них слишком множество грехов и страсти,-
но в нашем мире,божьем мирозданье,
в грехах моя вина,лишь есть отчасти.-
Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич

Светлана

Здорово! 👍

Night Prince

Смеюсь с людей, которые так свысока рассуждают о Жизни, пытаются подкрепить её какими то наивными определениями, вычислениями, Будто Сами уже мотают далеко ни первый жизненный круг... 86400 секунд дня... Ха-ха... дет. сад.... смешно... А люди то ведь наверняка уже взрослые, за спиной школа, училище, техникум, институт.... А вы вообще хотя бы немного имеете представление о времени, раз уж начинаете говорить о жизни, так вот с высока - "Жизнь -это миг", нет не о том времени, которое показывают ваши часы... А о времени, пространстве, материи, бесконечной Вселенной в которой мы живём..?!

Светлана

Поясните

Виктор Дубилей

Секс 600 секунд . Почесал спину 30 секунд . Выпил водки и закусил , еще 600 секунд . Поругался с женой 900 секунд . Почесал хозяйство 30 секунд . Почесал репу 30 секунд . Пожрал 1200 секунд . Договорился с другом выпить 60 секунд . Пили с другом 7200 секунд . Гавкался с женой 3600 секунд . Остальные секунды прожиты зря

Виктор Дубилей

Я еще на работе

Светлана

А я уже дома 😃

Виктор Дубилей

Мне тут еще больше 6и часов торчать

Светлана

Хорошо

Виктор Дубилей

Потом спать лягу

Лю
Люся

На работу, а потом на отдых от работы. Можем себе позволить...без затрат на выпасших детей и отошедших в другой статус мужей... Немного на родителей и на подросших детей... Круговорот какой-то! Тема - правильная)

Светлана

👍

Николай Лаптев

В школе нас учили, что человек должен спать не менее 8 часов, а как оно на самом деле, младенцы спят не менее 10 часов, старики хорошо если 4, дак откуда вы взяли свои секунды?))

Светлана

В сутках 24 часа, отсюда количество секунд

Николай Лаптев

Хорошо, я неправильно понял ваш вопрос!))🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

Меня все достало и я досрочно ушел на пенсию. Спросите как? Элементарно, я пошел работать дворником. Ну книги пишу, программы делаю, так это у меня досуг такой...

Светлана

Круто! 👍

Чернобривый Виталий

Жихнь нам дарит солнце,
А пищу земля,
Счастье в том окошке дарим ты и я.
Радость то единстве,
А вчерность - ьлюбовь,
Чтобы жить нам лестно,
Расставайсь зо злом!

Светлана

Хорошо

Чернобривый Виталий

Это природой нам дано и пусть всегда живет оно!

Соседка По Квартире,,

Треть жизни во сне,,,треть жизни на работе, еще треть на на дорогу туда обратно, похода за продуктами и готовка пищи, остаётся всего не Х🔥Я.....вот и считай,,,,,

Светлана

Короткая она

J*
Jack ****

Как у большинства. Просыпаюсь, пью кофе, иду на работу, прихожу, ужинаю, душ и спать. А теперь вопрос к Вам. Вы пишите "жизнь это миг" а сколько это знаете?

Светлана

Знаю. Миг это сейчас

J*
Jack ****

А вот и не знаете, 1 миг = 160 сигов = 0,000 000 0485 секунды.

Светлана

Вы не поверите, но лишь в эти 0,000 000 0485 секунд вы и живёте.. А всё другое это либо прошлое, либо будущее🙂

J*
Jack ****

А как на счёт 1 сига? Это ещё меньше в 160 раз.

Светлана

Не имеет значения, какую меру вы берете за основу, можете и 1 сиг взять, это лишь измерение

Семён

Трачу его не совсем так, как бы хотелось, на это имеется масса причин, а вот с причинами разберусь и постараюсь более продуктивно тратить время...

Светлана

Эти их дела. Каждый сам своими занимается

Семён

К слову пришлось ...

Светлана

Ок

Семён

🌹🌹🌹

Светлана

Благодарю

Юрий Куракин

Мы живём лишь от пробуждения до сна это 86400 секунд дня. Идите нахуй...сколько Вам секунд дня сна и еще где Вы там не живете...мне вот Вы даже

Светлана

И вам всего наилучшего

Сорочан Марта

Я отправила суету во Вселенную, может там она пригодится кому-то. Сама живу здесь и сейчас осознанно "здесь и сейчас."

Светлана

Круто! 👍

Сорочан Марта

попробуйте, жизнь наполняется смыслом.

Светлана

Знаю🤗

Светлана

Как вы к этому пришли?

Сорочан Марта

Духовный рост и опыт.

Светлана

Это понятно, началось всё с чего?

Clan

Вот есть же неленивые - всё посчитали!😆 А так, в режиме напоминалки: эта секунда первая, из тех, что тебе остались...

Светлана

Замудрëно😀

Clan

Не, всё прямо.))

Светлана

Хорошо

In
Ingritis

На работу, на дядю! Своего бизнеса не раскрутил! Крутилку не нашел! В пустые игры на компе. А ничего другого нельзя!

Светлана

Ок

In
Ingritis

Научится бы зарабатывать с компа, но там можно только потерять!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Из 86400 секунд на сон уходит от 21600 до 28800, на принятие и приготовление около 14400 секунд, остальное работа и общение)

Светлана

😁👍

Володя

По разному. Время - это песок струящийся сквозь пальцы. Чем старше становишься, тем больше начинаешь его ценить.

Светлана

И на что же тратить с возрастом начинаете?

Slam Di

Работа, а в свободное время, на спорт, рисование, судомоделизм (делаю корабли из дерева), написание песен, книги)

Светлана

🤗

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 А ты чем любишь заниматься в свободное время?)

Светлана

Лыжи, бассейн, творчество, духовная практика

Slam Di

Уважаю, ценю, Творческая личность))) а что именно в творчестве

Светлана

Трансформация большого в малое

Y. V.(George)

А МНЕ ТОРОПИТСЯ, НЕКУДА? ВСЁ УСПЕВАЮ, СЕЙЧАС ЖЕ ЗИМА! А ВОТ ВЕСНОЙ ? БУДУ ВАЛЬСИРОВАТЬ, С ЛОПАТОЙ НА ОГОРОДЕ.

Светлана

😄👍

Y. V.(George)

🖼

Светлана

Благодарю

Y. V.(George)

😎✌️🌹

Dmitry Vi

Мы живём в ожидании чуда как весной из под снега вода ,зажурчит непонятно откуда, утечет неизвестно куда

Dmitry Vi

Поэму Жуковского Светлана знаешь?)

Светлана

Слышала

Dmitry Vi

А тебе лично стихи посвящали?

Светлана

Конечно

Dmitry Vi

Верю)

Ал
Алексей

Я во сне тоже живу, мне бывает такие сны снятся, что я на их основе формирую стратегию дальнейшей жизни.

Светлана

Хорошо