Андрей Курманов

И всё таки рак не излечим.Царство небесное Жанна Фриске .Очень жаль терять таких людей?

Ответы
Ольга Василенко

Не обобщайте.. В ее случае был не излечим, а очень много людей борется и побеждают! Жаль, что не все. А вообще, конечно, коварное заболевание!

Любовь Малова

Это каких "ТАКИХ" людей? Чем она лучше неизвестного Вам человека,который тоже ушел из жизни от этой болезни?

Валентина Узунова

Сегодня сообщили, что у известного тенора тоже обнаружили опухоль мозга. Пусть будет доброкачественной.

Рита Ларина

Рак излечим.Все зависит от стадии и очага поражения.Что-то лечится,что-то нет.Такова жизнь.

Юлия Чепрасова

Да рак страшная болезнь, я сама потеряла маму от рака когда мне было еще пятнадцать((

Просто Жора

Чем она так заслужена?Много других людей тоже больны!

Елена Дулова

Я не слышала этой новости...правда жалко...очень

Майя Белоглазова

Но все-таки его пытаются лечить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неизлечим....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может быть..Земля ей пухом..Пиар,конечно.Согласна.Противно,мерзко.

Андрей Курманов

вы чё идиоты какой на х....й пиар человек умер

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы не о ней,а о тех,кто на ее имени раздувает шумиху и ересь всякую пишет!

Андрей Курманов

ну так в основном это жёлтая пресса и пишет всякую хрень

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот именно.Этого бедного мужа задолбали! Да я тут с одним поругалась так,что меня в ЧС отправил.Начал нести всякую хрень,что отец пиарится,что муж бросил ее.А ее еще и не похоронили.Но вроде заткнулся,не вижу больше.А я сижу в заключении....