Елена Зиновьева

ЖАЛЬ, что врача такого нету, кто твердо скажет - ОТ ВСЕГО ЛЕЧУ..!!!..... И выпишет ОТ ГЛУПОСТИ - ТАБЛЕТОК,..... ОТ ХАМСТВА - КАПЕЛЬ...... И ОТ НАГЛОСТИ - СВЕЧУ..!

Ответы
Юрий Буторин

Хочется и то и это
Вам тащить из интернета.
"Поэтесса Вы, Елена!" -
Скажут люди... Непременно
Вы ответите: "Пока
До стихов не доросла я,
И лукавя лишь слегка,
Вам чужие высылаю
Я под именем своим.
Да, без ссылок и кавычек -
Без дурных росли привычек
И сейчас на том стоим!"

Sergey Bayazitov

Ко врачу приходит пациент. - Доктор, голова болит и диарея замучала... Доктор достаёт таблетку и ломает её пополам: - Вот тебе голубчик лекарство...одна половинка от головы, а другая от главного АНАЛитического Центра...🤣 🙏 ☀️

Елена Зиновьева

Да,уж! Лучше самолечением заниматься!😂

Sergey Bayazitov

ну там как раз про плацебо и самонастрой с самолечением...)))

Асылхан Мухидинов

Если верить всезнаюшему...интернету....врачи...борятся только с последствиями а не с причинами...отсюда вывод врачи заодно с фармацевтами...а те с теневым правительством.....Врач сидит в каждом из нас....иммунитет у нас с рождения.....

Сергей Борисович Пилюгин

Для женщины такой врач - муж, но женщины не умеют слушать своего врача, да и других тоже, у них есть своё мнение, глупое, но своё. Они нагло его проталкивают, а когда их пытаются урезонить, хамят как на привозе.

Елена Зиновьева

что означает классическое м+ж в вашем понимании? ладно,ЯсноВидящий скажите в каком я сейчас статусе как Ж? Если вы действительно не шарлатан!

Сергей Борисович Пилюгин

Вы не замужняя, самодостаточная, самостоятельная и собственница с претензией на оригинальность.

Елена Зиновьева

Я недавно вдова, после 40 лет замужества! Первый минус! Три - ССС - отрицательно - ибо тогда, не общалась бы я с Вами, Сергей! Оригинальность мою Вы сами призвали! По-другому с вами,ясновидящими, никак!!! И не стыдно, Сергей шарлатанить? Ещё и деньги с людей берёте наверное?!

Сергей Борисович Пилюгин

Вы вдова - это конечно же замужество. Самодостаточность - вы проявляете её постоянно, в течении всего общения. Самостоятельность - живёте одна, сами для себя, и типа для родных. Собственница вы без вариантов, иначе бы у вас всё ещё был бы жив муж. Оригинальность вашу я не признавал, это вы снова лжёте, я смотрю у вас стойкая привычка лгать.

Елена Зиновьева

Сергей Борисович! Ведите себя прилично с дамой! Не пытайтесь меня оскорбить и задеть за больное - по поводу мужа, ибо вы совсем ничего не знаете о его смерти - НЕ ДАНО ВАМ ЗНАТЬ! ВЫ ЖЕ НЕ ЯСНОВИДЯЩИЙ! Про оригинальность даже лень под утро говорить.... Утомили вы меня! Скажите мне спасибо, что так много на вас времени потратила....Побойтесь Бога и не шарлатанствуйте больше!!!

Улугбек

Нууу... Свечу...!? Это уж лишне будет... А в принципе, всё это излечимо... Ведь, собака бывает кусачей только от жизни собачьей... Создайте надлежащие условия и... всё излечится, Леночка...

Елена Зиновьева

Почему же зря?

Улугбек

Безнравственно у Вас , невежливо это получается, Леночка... С Вами по-хорошему хочется, а Вы - "в бутылку лезете"...

Елена Зиновьева

Вы меня оттолкнули....а теперь взываете к моей нравственности?

Улугбек

Да не толкался я вовсе, Леночка... Одни лишь нежности я посылая Вам...🌷 🙋‍♂️

Елена Зиновьева

Да,уж! Почитайте нашу переписку!

Юрий Буторин

ЕЩЁ РАЗ О ВРАЧАХ

Трёх категорий есть врачи... (Капризен рок.
К любому может привести дорога):
Врачи, перекрещу вас – «Не дай Бог!»
Врачи – «Ну, с Богом!» и «Врачи от Бога!»

Юрий Буторин

Между нами всё так зыбко.
Кто бы разницу назвал:
Голливудская улыбка
И мосфильмовский оскал.

Nikolai Tabaranu

у врачей в поликлинике только 2 диагноза: - "ну и чего приперся, если ходить можешь??" и "а где ж ты, дорогой, раньше был??"

Vladimir Ivanzev

Я могу посоветовать Вам ,выпейте пургенчика и Ваши мысли растворятся в небытие,и жизнь станет слаще

Елена Зиновьева

Мне не надо! Это Вам надо!😂

Виталий Рогов

Леночка, где и у кого Вы лечитесь? Многие врачи прививают именно эти, перечисленные Вами качества.

Елена Зиновьева

Уважаемый Виталий, это выражение я прочла в инете и мне понравилось! Я не больна!!!🙂

Виталий Рогов

Этот вопрос предусматривает мой ответ

Елена Зиновьева

С пустым кружочком на аватарке мне неприятно общаться,сорри!

Здравствуй, Это Я!

От наглости надо Володьке с Димоном и всем едроссам по свечке вставить. А то и по несколько...

Елена Зиновьева

Улыбнуло....

Елена Зиновьева

😘 компенсирую за НИХ!

Сергей Богатов

Помогут вот эти козявочки.Мои дорогие,мои дорогие,весьма дорогие пиявочки.

Алексей Пигулевский

Большую, толстую, стеариновую! В хозяйственном магазине посмотрите....

Елена Зиновьева

Я не врач!

Алексей Пигулевский

Я - почти врач, совет дам...

Елена Зиновьева

Я вся во внимании:::::

Алексей Пигулевский

Я уже дал!

Елена Зиновьева

Ну тогда ваш совет вам алаверды два раза!!!! Нет! Три раза!!!😁

Ал
Алекс

Как нету ? Все газеты пестрят объявками , знахари , колдуньи и т.д. и т.п.

Елена Зиновьева

Действительно ёсть! Сейчас с одним переписываюсь, шарлатан....б....ть, но не признаётся!

Ал
Алекс

А кто ж признается , что он бабки выколачивает .

Хикмат Негматов

Наглые ведь разные, значит размер свечи тоже будут соответсвовать?

Хикмат Негматов

Скорее да чем нет. Я просто фантазирую

Елена Зиновьева

Интересные у Вас фантазии?!,,,,

Хикмат Негматов

За то действует если использовать

Елена Зиновьева

👏 👏 👏 Камасутра Вам в напоминание!

~L
~Eva Lansca~

а также посоветует диету , чтоб постройнеть и больше не толстеть

Елена Зиновьева

Сама-сама! Без врача можно!

Герцог Де Маликорн

И чем наглее человек тем толще ему свечку ему выпишет доктор!😂

Марина

А еще немного капель счастья, капсулу здоровья, настойку любви.

Владимир Хорламов

кино такое было детское -там таблетками от всего лечили ..

Александр Сухоруков

Интересно, почему от наглоости именно свеча, а не мазь ?

Елена Зиновьева

Такие тонкости мне неизвестны!😂

Alarih

"лечу от всех болезней"..эээ..милая..от всех не улетишь...

Елена Зиновьева

Я знаю....