๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Диета - это когда вы пошли на кухню за яблочком и внезапно сожрали свиную котлету.

Ответы
Александр Замарин

У меня нет таких проблем....,а вообще -диета это не обязательно мучительные голодные дни и ночи!Мне по сердцу сбалансированное питание и движение от жизни по жизни(разумная физическая нагрузка,просто необходима..,причём каждодневно>тело должно быть в тонусе).Виктория,но ,судя по интонации..,у Вас,такой проблемы не существует....! 🙂

Вячеслав Мамедов

ну может не только и котлетку...пару кусочков колбаски ...сырку кусочек...окорочёк...батон...семь конфет...салатик фруктовый и по мелочам ...ну то сё...диета самая самая самая...ням )))

Виктор Малыхин

Да, наверное и такое бывает. Кстати, я никогда не занимался диетой, потому как сам из породы гончих. При росте 180 см. никогда не был тяжелее 76 кг. А в основном - 70 - 72 кг.

Александр Чаукин

Ну да в три часа ночи, а потом заснуть не можете потому что ещё хочется яблока со вкусом свинины!

Александра Лазебникова

диета это когда если хочешь есть съешь яблоко,не хочешь яблоко значит не хочешь есть)

Н*
Надежда ***

ем яблоко..котлета пока жариться..я не буду её жрать..я её просто с аппетитом скушаю.

Ольга Абрамова

ага=) или шматок сала с пол буханкой хлеба в три часа ночи как моя подруженция=)

Сергей Цезарь

Зависит от времени приема пищи,и окружения,а там что яблоко, что котлета..

Макс Цветочкин

это когда отпашешь полдня, чтобы немного картошки с огорода натащить)))

Андрей Голубцов

А что, нормальная диета! И вообще, хорошего человека должно быть много!

*людмила*

нет, это когда я после 6-ти не ем, поэтому пошла и выпила 2 литра борща

Маргарита ****

ВНЕЗАПНО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , КОТЛЕТА УЖЕ ПРИГОТОВЛЕНА, тем более свиная)

Владимир Комельков

!!! во! классно! исключение только подтверждает правильную диету!!!

Сергей Чесноков

КИСОЧКА ЯТОЛЬКО ИКРУ ЧЕРНУЮ ПРИНИМАЮ НА ТОЩАК СТРАСТЬ ПОМОГАЕТ

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,ты мой хороший,таки на тощак ток помогаеть???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Хоман

нет это когда пошли на кухню за котлетой а съели только яблочко

Вл@димир С*

Самокритично... Американский психоаналитик бы заплакал... 🙂

Сергей Ссв

бывает. редко. примерно сразу определяю чего и сколько съем

Сергей Сиротин

самая крутая диета ликёро-водочная ни чего есть не хочется

Светлана Томилова

ага)))сейчас сижу и думаю,чтобы съесть?Но буду держаться)))))

Грын Кафт

да куда там-так слегка умишком пораскинул

Светлана Томилова

ты тоже набираешь вес зимой? или это женская участь?

Грын Кафт

это все так-или почти все-летом и дел больше-движения-да и отдых поактивней

Светлана Томилова

и есть меньше хочется,привет

Грын Кафт

Здравствуйте Светлана-на работе?

Сергей Коротич

Это "СУПЕРДИЕТА" !!! ( кстати , на диетах никогда не сидел )