Ирина Бурдина

Равиль, что движет обычной влюбленной парой, которые не являются не моделями, не не представителями шоу-тусовки, выкладывать в соц.сети свои интимные фото?

Ответы
Зи́гмунд Фрейд

СПРОСИ У ЖИРАФА, ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ!!!!!!!!!

Зи́гмунд Фрейд

НЕТ ИНАЧЕ!!!!!!!ЭТУ ТЕХНИКУ СПРАШИВАТЬ, Я ПРИДУМАЛ ДЛЯ ВАС.

Ирина Бурдина

ахахаах=))ну у меня своя техника спрашивать и я как-то ей довольна=) тем более, что вы предлагаете вариант ответа=)))Кстати, зачем капс? У вас со зрением проблемы. или не знаете как отключается?

Зи́гмунд Фрейд

ДЛЯ ВАС ,ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ВИДЕЛА!!!!!!!!А С ТЕХНИКОЙ У ВАС ПЛОХО, ПЛОХО ПРЫГАЕТЕ!!!!!!!!!ПОУЧИСЬ У КЕНГУРУ.

Ирина Бурдина

ахахахахаах=))))ты уже прошел кенгуринную выучку сразу видно=)

Зи́гмунд Фрейд

И КАК ЖЕ ТЫ ЭТО УВИДЕЛА!!!!!!!!!ЧЕРЕЗ КАПС?????????