Михаил (Москва)

К сожалению многие никак не могут понять, что любовь не разбирает хороший человек или плохой, богатый или бедный, любит ли в ответ или нет, а то и вообще прямой враг или друг, делает больно или приятно, издевается или заботится.

А если будете спорить, то это не о любви, а о выгодной сделке?))

(Поэтому, чем ты хуже)) тем вероятнее найти именно любовь, а не стать выгодной партией для кого-то)

Ответы
Мария

Странная логика...я про хуже...типа у маньяка больше шансов найти любовь...

Михаил (Москва)

Конечно)) И тому масса примеров) Любят, восхищаются, поклоняются, в ноги бросаются, до безумия доходит)

Мария

Ой

Елена Пантюхина

ну да,энергия течёт от+ к - и на оборот