Elena.....

Брызнула себе на запястье мужской аромат в магазине...запах не проходит уже месяц..причем активируется, когда попадает на него мой аромат...рука пахнет мужчиной...как такое возможно и что делать?))

Ответы
Авдей Мотоциклетов

так это же круто :)-прочел сег -женщина жалуется врачу -что ее пардон моча пахнет жаренными семечками-при этом анализы норм-а врач ей отвечает-у вас возможно обонятельные галлюцинации-я ржал когда прочел 🙂

Глеб Прахов

Все кончено вы становитесь мужчиной,есть вариант вы можете отрубить руку,но посмешите пока она не начала обрастать мышцами,ибо если это произойдет,она начнет вас душить.

Олег Болдырев

Этот аромат можно смыть только бензином - керосином - ацетоном ли тем что растворяет краски !!!! Это всё можно купить в любом хозяйственном магазине !!!

Elena.....

Жидкостью для снятия лака тогда попробую

Олег Болдырев

Попробуйте !!!!

Elena.....

Спасибо)

Elena.....

Спасибо)

Олег Болдырев

Пожалуйста - Елена Прекрасная - свет моих очей - так в древности говорили !

Elena.....

Еще раз спасибо)

Олег Болдырев

Пожалуйста !!!!!!!!

Станислав

Ленчик, так и ходи: мужчины будут слетаться на запах, кто из любопытства, кто как на флюиды. А тебе останется только выбирать.

Elena.....

Сами представьте, как это если от меня мужским ароматом пахнет, а я женщина?)

Елена Галкина

Однажды мне подарили арабские духи из Йемена на основе масел и о Боже! ! Годами запах держится даже после нескольких стирок

Elena.....

))))

Дмитрий Самойленко

Хороший парфюм раскрывается, когда взаимодействует с кожей. Если хотите вывести, то обработайте раствором уксуса

Elena.....

Спасибо) хочу вывести. Вчера опять отмыть пыталась...

Den Sample

Забинтуйте или наложите гипс, пропитанный женским ароматом. 😄 Носите до тех пор, пока запах мужчины не пропадет. ))

Elena.....

Не факт что на Вас он так будет. На каждой коже аромат по своему раскрывается)

Den Sample

Самое главное, чтоб держался долго.))

Elena.....

Trussardi - Uomo ))

Den Sample

Хм, спасибо! 😘
Если вдруг встретится где-нибудь, попробую достать и затестировать.)

Elena.....

))

Денис Сбежнев

Самовнушение...Просто запах Ваш и его мозг воспроизводит постоянно, вытаскивал из памяти...

Elena.....

Если бы...все чувствкют разницу...думаю просто я когда брызгаю на то место своим ароматом, а это одна марка, то что то активируется..возможно там много одинаеовых компонентов...

Бармалей

Неужели муж верит в эту сказку?! Попросите любовнка не пользоваться парфюмом на свиданиях!

Илья Сведюк

Вам повезло что на запястье и в магазине,а то последствия могли быть куда более серьезные.

Elena.....

Ну да..повезло))

Евгений Васильев

Жесть. Нарвалась на оригинал. Это в наше время редкость. Мускус. Ни чего, само пройдет.

Elena.....

))

Виктор Кованенко

это в голове....бывает такой эффект...на самом деле , кроме Вас этого никто не услышит...

Elena.....

Все чувствуют )) даже только что дала понюхать сотрудникам) запахи на запястьях разные)

Виктор Кованенко

??? интересный случай))

Elena.....

Да уж..сейчас опять мо брызнула туда..пока пахнет моими, но уже начинает тот, мужской запах проявляться тихо))

Андрей Акбаров

пусть на твоей руке поспит мужчина, весь аромат перейдет к нему... 😜

Супер Лев

Экспериментаторы)))....средство...ммм...не очень, попробуйте протереть своей мочой

Elena.....

Я ацетоном почти стерла)

Супер Лев

)))....так над собой издеваться)))жесть)))

Elena.....

Пришлось)

Супер Лев

Хорошо, что не кислотой из акумулятора)))

Elena.....

На это не пошла бы)

Супер Лев

Ну уже хорошо)))

Elena.....

)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо стойкий аромат попался.... Один из таких я знаю и мне очень нравится!

Elena.....

Какой Вы знаете?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Эгоист платинум...

Elena.....

Ну шанель вообще стойкие)) это Труссарди) у меня женский вариант, тоже не жалуюсь на стойкость)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну каждому свой аромат)) Поэтому их так много...

Elena.....

Конечно))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Если запах приятный - наслаждайтесь, а ежели Вам противно - сходите в баню!

Дм
Дмитрий

это ароматический психоз вы придумали этот аромат теперь не избавитесь.

Elena.....

Это не мой психоз. Все чувствуют кому даю понюхать)

Дм
Дмитрий

они вам льстят.

Elena.....

.......

Андрей Смирнов

мне кажется дело в не достатке мужского внимания, причем очень сильного

Elena.....

Думаете мне его не достает?))

Андрей Смирнов

судя по вопросу даже очень

Elena.....

Скорее переизбыток)

Андрей Смирнов

тогда в вопросе ты навыдумывала

Elena.....

Если бы...

Ni
Nic

попробуйте брызнуть жидким мылом и помыться......уверен - запах исчезнет

Elena.....

Не исчез(

Ni
Nic

...с водой

Elena.....

Неа(

Ni
Nic

вот попробуйте помяться с водой

Elena.....

Помяться? Получится?)

Ni
Nic

могу помочь.....

Elena.....

Спасибо, не надо))

Сергей

Это иллюзия, видно запахтех духв оставил яркий след в вашем обонянии)))

Elena.....

Это не иллюзия- все чувствуют)

Сергей

И женщины к вам тянуться?))

Elena.....

Нет)

Сергей

Значит не так важен запах как говорят в рекламе)))

Elena.....

Наверное)

Сергей

👍