Светлана Долгова

Вопрос о Голодании, ПП и диетах

Решила сесть на 1-1,5 недельное голодании (да, да, знаю, что это достаточно вредно для организма, читала разные статьи), а после выхода из него перейти на какую-то диету дней на на 20-30.Плюс заниматься какими-то упражнениями все это время. А дальше просто поддерживаться ПП. Ну так вот мой вопрос: сколько хотя бы примерно можно сбросить кг? и какую бы диету посоветовали?

Олеся Васильченко

я голодала максимум 5 дней, пила только воду с лимоном, при этом занималась спортом, точнее бегом, дело было летом)
скинула около 4 кг!
самое главное потом-это не начать жрать, вы должны питаться очень мало первые 3 дня, чтобы закрепить скинутые кг. я ела овощи, фрукты и пила опять -таки воду с лимоном, потом повышайте калорийность немного
неделю голодать и больше тяжело! вы уверены что справитесь?