Елена Попова

Почему когда сиделай на диетах (пп) и занималась спортом не худела? а потом..

а потом забила на все и начала худеть сама по себе ?

Кристинка

Это скорее всего произошла гормональная перестройка. У меня так было, когда школу закончила. Буквально за пол года в объемах резко потеряла 5-6 см., я раньше о таком даже мечтать не могла. Все спрашивали на какой чудо-диете сижу, а я никаких усилий к этому даже не прикладывала. Ела как раньше и даже на ночь. Эти параметры сохраняются до сих пор, никаких особых усилий для этого не прикладываю, ем что хочу и когда захочу и остаюсь стройной. А спортом занимаюсь только для поддержания мышц в форме, особо себя не насилую.