Алексей Петрыкин

какая диета помогла вам, ваши результаты? (писать только тем, кто худел на диетах) p.s.-про пп и спорт в курсе

Владислава

Только правильное питание и умеренные физические нагрузки.

Sa
Saikal

Яблочная и гречневая (несоленая гречка) . Гречневая легче, за неделю сбросила 4 кг. На яблочной труднее, так как яблоки возбуждают аппетит.

Маша

Мне помогла система Миримановой, похудела с 63 до 54 за 2 месяца, ну ещё пешком много при этом ходила и калланетику делала)