Максим Листов

кто нибудь пробовал эту диету,помогло?

Диета:"Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Раиса

Это просто бред, развод для людей (ЖЕНЩИН ИЛИ ДЕВУШЕК)

Кс
Ксюша

Мая Сестра тоже увидела этот рецепт в интернете но он не помог ей такшто не трать время на эту диету !!

Инга

и что дальше? похудеешь ты на 10 кг за неделю, а в итоге не придерживаясь диеты ты их сразу же и наберешь, хочешь похудеть значит надо все время придерживаться режима и правильного питания

Айдай

Цель вашей диеты? ? какой ваш возраст? ваши заболевания?..

Вера

да,500 грамм за неделю
особо не увлекайся,всё равно витаминов мало,похудения бестолку
пресс качай,в бассейне плавай,молодая же!