Руслан Багиров

Рецепты обёртываний, в домашних условий для похудений, и от целлюлита, кто что пробовал кому помогло?

Katya

компания тианде маска-муляж для живота с экстрактом перца чили мне помогла

Дарья

Я делала смесь: мед+ перец+оливковое масло+ аромамасла и эфирные масла. Помогло.

Ульяна

настойка перца, глина, вода. перемешать, до консистенции жидковатой сметаны. пленка и под одеяло. будеть жечь. ооооооочень помогает см убрать

Ек
Екатерина

глина в аптеке продается и любой антицеллюлитный крем