Илья Александров

Девчёнки) ) вопрос про обёртывания! вы пробовали? стоит ли делать обёртывания для похудения и какие?

Евгений Станов

Я как-то спрашивала, так и не решилась)) )
Некогда мне и лень так заморачиваться;))

Ju
Justinas

я дома делаю горчица с мёдом 1:1 и ложка эфирного масла апельсина под плёнку и в тепло на час... но если первый раз делаете смотрите сколько по времени сможете терпеть, т. к. горчица припекает! потом смываете всё это добро и увлажняющим кремом! мне нравится эффект.. делаю 2-3 раза в неделю, но надо не меньше 10 раз сделать! Удачи и здоровья)

Анна

нет, не стоит
не помогают они

Людмила Игнатова

Если тупо лежать на диване, то поможет только липосакция. Обёртывания для других целей, а вся эта чушь про похудение-лишь реклама для идиотов, потому как идиоты ведутся на всё, где написано "похудеть нихера не делая"