Максим

Антицеллюлитное обёртывание - кто пробовал?

Насколько эффективна эта процедура? И сколько стоит такая процедура в салоне?

Анастасия Кабанова

стоит от 1500 рублей и бесконечно выше!
ЭФФЕКТ ТОЛЬКО ОТ КОМПЛЕКСА ПРОЦЕДУР, ОДНО ОБЕРТЫВАНИЕ МАЛО ПОМОЖЕТ!!!

Варвара Саляхова

Сделайте дома сами! Мне нравится!
Я делала с зерновым кофе, цедрой лимона и растительным маслом.
На 5-6 часов пока нахожусь дома, Наносишь смесь на ноги. бёдра, попу, таз, обёртываешь пищевой плёнкой (всё это стоя в ванной) и дальше я одевала домашние лосины и поверх ещё шорты с теплоэффетом, потом всё смываешь + контрастный душ и крем, результат виден! Во-первых видны капельки испарения, когда снимаешь это всё дело, т. е пару лишних граммов уходит, ну и кожа гладкая) Понятно, что эффект будет разовый, но если делать систематически....: ) Удачи Вам)

Ольга Сидорова

Я тоже делаю обёртывание дома. Насчёт эффективности - бесспорно полезная процедура, и кстати очень модная сейчас.
Но я пробовала народные рецепты - полная чушь, кто вообще эти советы придумывает?
Мне не помогло ни кофе ни лимон, ни прочие выдумки. Я покупала профессиональное средство, разработанное профессиональными косметологами.
Покупала в Созвездии Красоты, в гугле поищите. Кстати, врачи-косметологи рекомендуют чередовать холодное и горячее обёртывание, для усиления эффекта. Холодное также есть в Созвездии, но лично я пока пробовала горячее, результат ощутимый. Наверное, буду пробовать и чередовать горячее с холодным.
Удачи Вам!

Алексей Абайдулин

Я делала бандажное обертывание . Описывать его действие здесь не буду, посмотрите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или зайдите на сайт клуба красоты Ангел (я там делала) - на нем все очень подробно расписано. Платила 2500 за процедуру. Не скажу, что дешево, но зато очень эффективно. Советовала эту процедуру подруге, она ее сочетала с LPG массажем: за небольшое время заметно похудела, ну и целлюлит исчез.