Алексей Настюшенков

антицеллюлитное обёртывание

Кто пробовал антицеллюлитное обёртывание в домашних условиях? Какое именно, какой результат и в какие сроки? Хочу вот попробовать, интересно узнать действенно ли...

ОК
Ольга Крюкова

мне помогает кофейный жмых с мёдом, горчицей или красным молотым перцем 1 : 1
оборачиваюсь плёнкой, на 40 минут под одеяло и потом смываю... после использую антицеллюлитную сыворотку или крем.... делаю 2-3 раза в неделю