Дмитрий Головкин

Массаж антицеллюлитный с обёртыванием, кто делал?

Решила похудеть к пляжному сезону. Питаюсь по системе, упражнения, пресс, вот думаю сходить на массаж антицеллюлитный с обёртыванием, кто делал такое, есть ли толк и какое обёртывание лучше, мне предложили водорослевое, есть ещё шоколад, сколько сеансов нужно? Прочитала, везде пишут растянутую кожу, в области живота, одним спортом не убрать, нужен массаж.

Николай

да массаж нужен, он подтянет кожу. можно в домашних условиях делать обертывания с помощью яблочного уксуса ...за две недели хороший результат.