Юлия Зарицкая

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по антицеллюлитному массажу в СПб

Татьяна

Можно самомассаж сделать ягодиц, бедер и нижней части спины, лёжа на животе. Например обхватить рукой часть тела и большим пальцем наступать вперёд, остальные при этом двигаются вслед за ним (или наоборот, четыре пальца наступают, большой палец, лежащий параллельно телу, двигается им вслед) , создавая то же самое, что массажисты делают баночками. Приподнимается кожа, жировая ткань и разминается. Улучшается кровообращение и время ваше экономится. Также и слева и справа, обеими руками равномерно, левую и правую стороны тела. Лимфодреннажный массаж.