Татьяна

Почему медовый антицеллюлитный массаж лучше делать через день, а не каждый день? Есть ли реальный эффект?

ой, зашла со странички мужа, не обращайте внимание на имя :)))

Екатерина

Этот массаж является весьма болезненным процессом. Но после пары-тройки раз, кожа осваивается, и боль будет не столь сильна.

Если все же в результате проступили синяки, то, значит, техника медового массажа была не соблюдена. Такие побочные явления как гематомы, могут повлечь за собой возобновление инфекций и даже заражение крови. Этот массаж опасно делать ежедневно, только через день, на протяжении полутора-двух недель.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Шишкарева

делала я такой массаж и медовые обертывания, ножки разгладились и подтянулись. НО параллельно я не ела сладкое и мучное, и каждый день каталась на велосипеде. чуть только забросила все это и на тебе, снова все вернулось на места, килограммы и целлюлит!. . и очень быстро!!!

Настя

найдите причину возникновения!. . причину!!! !
а не деньгами разбрасывайтесь!